УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! САЙТ ВРЕМЕННО РАБОТАЕТ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ! ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

Версия для слабовидящих

Сегодня:

Лауреаты специального фонда Президента РБ

Учащиеся колледжа, ставшие лауреатами специального фонда Президента Республики Беларусь
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов
 
№ п/п
Фамилия, имя, отчество учащегося
Республиканский конкурс профессионального мастерства учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования
Награда
Год участия в конкурсе
1
Беляков Валерий Леонидович
по профессии «Повар»
Диплом
1 степени
1998
2
Стрельченок Анастасия Николаевна
по профессии «Повар»
Диплом
2 степени
2005
3
Коршунов Александр Александрович
по профессии «Повар»
Диплом
3 степени
2005
4
Попутникова Надежда
Викторовна
по профессии «Официант»
Диплом
1 степени
2006
5
Слиж Ольга
Владимировна
по профессии «Официант»
Диплом
2 степени
2006
6
Тимофеев Вадим Николаевич
по профессии «Официант»
Диплом
3 степени
2006
7
Ольгомец Наталья Михайловна
по профессии «Кондитер»
Диплом
2 степени
2007
8
Калошина Елена Леонидовна
по профессии «Кондитер»
Диплом
2 степени
2007
9
Кузьмина Марина Сергеевна
по профессии «Кондитер»
Диплом
3 степени
2007
10
Логинович Сергей Игоревич
по профессии «Повар»
Диплом
1 степени
2010
11
Городецкая Ирина Игоревна
по профессии «Повар»
Диплом
3 степени
2010
12
Красникова Марина Валерьевна
по профессии «Официант»
Диплом
2 степени
2011
13
Шалупенко Оксана Валерьевна
по профессии «Кондитер»
Диплом
2 степени
2013
14 Генук Екатерина Александровна Компетенция «Кулинарное искусство» 1 место 2014
15 Купрей Мария Алексеевна Компетенция «Ресторанный сервис» 1 место 2014
16 Гарапучик Валерия  Игоревна Компетенция «Кондитерское искусство» 2 место 2016
17 Бохан Екатерина Андреевна Компетенция«Ресторанный сервис» 1 место 2016

18 Бурак Павел Сергеевич I Международный кулинарный конкурс OPEN UKRAINIAN CULINARY CUP Бронзовая медаль 2016
19 Макаревич Николай Константинович I Международный кулинарный конкурс OPEN UKRAINIAN CULINARY CUP Золотая  медаль 2016
20 Чобот Виктория Михайловна I Международный кулинарный конкурс OPEN UKRAINIAN CULINARY CUP Золотая медаль 2016
21 Лапицкий Артём Владиславович II Международный кулинарный фестиваль BEST Cook FEST Серебряная и бронзовая медаль 2016
22 Курош Алёна Владимировна Международный чемпионат кондитерского искусства III место 2016
23 Малмыга Елизавета Дмитриевна Международный чемпионат кондитерского искусства II место 2016
24 Яцын Станислав Андреевич III Республиканский конкурс WorldSkills'2018 II премия 2018
25 Скуратович Артём Юрьевич III Республиканский конкурс WorldSkills'2018 III премия 2018
26 Какошин Андрей Антонович III Республиканский конкурс WorldSkills'2018 III премия 2018

СПЕЦИАЛЬНОСТИ